Пятница, 29.03.2024, 05:28
Приветствую Вас Guest in Sunnydale

Buffy the Vampire Slayer

James Marsters - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актеры и герои » Актеры » James Marsters (Джеймс Марстерс)
James Marsters
CrystalДата: Вторник, 03.06.2008, 22:39 | Сообщение # 1
Blonde Slayer
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline

Джеймс Уэсли Марстерс родился 20 августа в Гринвиле, а вырос в Модесто. Его отец хотел стать министром, а мать почти стала монахиней. У Джеймса есть брат и сестра.
Джеймс окончил Старшую школу Дэвиса и посещал престижный Julliard, Тихоокеанскую консерваторию искусств и Американскую театральную консерваторию. Почти 10 лет он проработал на сцене, играя в различных пьесах в Нью-Йорке, Чикаго и Сиеттле. Потом он переехал в Лос-Анджелес, чтобы начать телевизионную карьеру.
После нескольких гостевых ролей на шоу таких как "Northern Exposure" и "Moloney" к нему пришла известность в 1997 году с ролью английского вампира с обесцвеченными волосами по имени Спайк в сериале «Баффи – истребительница вампиров». Изначально он появлялся только в нескольких эпизодах, но Марстерс смог завоевать любовь зрителей, и его контракт был продлен на весь четвертый сезон и дальше.
Кроме работы в «Баффи», Джеймс Марстерс играл эпизодические роли в таких шоу как "Millennium", "Strange Frequency" и "Andromeda" , также он работал еще в нескольких фильмах. Марстерс получил небольшую роль в 1999 году в "The House On Haunted Hill" и главную роль в "Winding Roads". Кроме того, он продолжал работу на Лос-анджелесской сцене.
Другие его таланты – игра на гитаре и пение. Иногда он играет в клубе Santa Monica, Калифорния. Он даже сформировал группу названную “Ghost of the robot” (Призрак робота) (основной состав которой всего два человека – Джеймс и Чарли ДеМарс).
В настоящее время Джеймс Марстерс живет в Лос-Анджелесе.

Прикрепления: 9573839.jpg (13.7 Kb)


 
DyavalenakДата: Пятница, 11.07.2008, 01:24 | Сообщение # 2
New in Town
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обожаю этого актера. Кстати его отец не хотел стать министром. Конечно кто его знает. Но о был священником...

Я обожаю Джеймса Мастерса!!! Не ужели нет таких же помешанных как я? =)
 
NemyДата: Суббота, 12.07.2008, 15:47 | Сообщение # 3
Superhero
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
клевый актер, клевый певец - я слышал его песни. они - просто ВЕЩЬ!


сайт про Баффи и форум с ролевой)
 
gelezocompaДата: Вторник, 26.05.2009, 20:29 | Сообщение # 4
New in Town
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так тема smile
 
ДарлаДата: Среда, 22.06.2011, 22:35 | Сообщение # 5
Citizen
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
love Джеймс просто потрясающий!!!И как актёр, и как пвец,и как мужчина!Я увидела его впервые в "Баффи"- и ...влюбилась! love love love
 
WinsДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:11 | Сообщение # 6
New in Town
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
DyavalenakДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:13 | Сообщение # 7
New in Town
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…

Я обожаю Джеймса Мастерса!!! Не ужели нет таких же помешанных как я? =)

Сообщение отредактировал Dyavalenak - Понедельник, 14.11.2016, 23:14
 
Форум » Актеры и герои » Актеры » James Marsters (Джеймс Марстерс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Clois Club (Smallville) Раскрой тайны Смолвиля  Девушки сериала Supernatural.
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 |